.RU

Приемная - Министр природных ресурсов и экологии


Приемная
^ Шевченко Асия Атаевна



(499) 795 22 69

404




ДЯДЮЧЕНКО
^ Валерий Николаевич

заместитель руководителя Службы

(499) 255 19 35

dvn@mecom.ru

400

Приемная

Костюкова Маргарита Викторовна


kostyuk@mcc.mecom.ru

(499) 255 19 35

(499) 795 22 19

(499) 795 22 07

401




ЯКУБОВ
^ Искэндэр Абдулхакович

Заместитель руководителя Службы

(499) 252 18 08

412
Приемная
^ Братута Анастасия Геннадьевна
ведущий специалист-эксперт

(499) 252 18 08

(499) 795 20 37

411

ответственные дежурные
^ Кустов Анатолий Емельянович



(499) 252 00 54

410

Матренин Юрий Михайлович




Морозов Виктор Васильевич




Плужников Николай Гаврилович




Смирнов Виктор Иванович




дежурный синоптик по России

(499) 252 37 86

дежурный синоптик по Москве

(499) 252 11 32

дежурный синоптик по городам и странам мира

(499) 252 55 71





Управление гидрометеорологии и кадров

ТРУХИН
^ Владимир Михайлович

начальник Управления

(499) 255 57 16

факс (499) 795 21 20

304




БАЕВА

Галина Матвеевна

заместитель начальника Управления

(499) 795 20 81

302




ВОЛОБУЕВ

Николай Михайлович reka@mecom.ru

заместитель начальника Управления

(499) 255 02 98

(499) 795 22 12

факс (499)795 23 89

315




Отдел наблюдательной сети и территориальных органов

Дьяченко Наталья Анатольевна

начальник отдела

(499) 795 22 93

306

Пивцаева Оксана Александровна

заместитель начальника отдела

(499) 795 20 14

304 в

Бабалов Владимир Александрович

главный специалист-эксперт

(499) 795 221 21

306

Незаметдинова Лейля Имаметдиновна

главный специалист-эксперт

(499) 795 21 81

304 в

Вальчук Наталья Владимировна

ведущий специалист-эксперт

(499) 795 21 21

306




Отдел организации гидрометобеспечения

Филин Борис Иванович

начальник отдела

(499) 795 20 69

(499) 795 23 71

312

Иноземцев Петр Иванович

заместитель начальника отдела

(499) 252 01 12

(499) 795 20 22

301

Жемчугова Татьяна Рудольфовна

главный специалист-эксперт

(499) 795 20 28

316

Сметанина Ирина Ивановна

главный специалист-эксперт

(499) 795 22 75

факс(499) 795 20 64

300

Хорлякова Елена Витальевна

главный специалист-эксперт

(499) 252 01 12

(499) 795 20 22

301

Михайлина Елена Ганговна

ведущий специалист-эксперт

(499) 795 23 89

316

Мусина Фарида Масгутовна

ведущий специалист-эксперт

(499) 795 23 89

316




Отдел государственной службы и кадров

Козлова Валентина Ивановна

начальник отдела

(499)795 22 70

факс (499)252 39 69

111

Иноземцева Ольга Пантелеймоновна

заместитель начальника отдела

(499) 795 20 45

(499) 795 24 04

110

Захарова Анна Петровна

главный специалист-эксперт

Петрова Ольга Васильевна

главный специалист-эксперт

(499) 795 22 81

113

Барановская Ольга Игоревна

ведущий специалист-эксперт

(499) 795 22 81

113

Братута Оксана Геннадьевна

ведущий специалист-эксперт

(499) 795 21 66

113





Управление мониторинга загрязнения окружающей среды, полярных и морских работ


ЧЕЛЮКАНОВ

Валерий Валентинович

начальник Управления

(499) 252 13 69

факс (499) 795 20 04

(499)795 24 03

205




МИШАКОВА

Татьяна Васильева

заместитель начальника Управления

(499) 252 29 55

(499) 795 22 11

факс (499) 795 20 04

202




МАРТЫЩЕНКО

Валерий Алексеевич

заместитель начальника Управления

(499) 252 45 11

факс (499) 795 20 90

311




Отдел мониторинга химического загрязнения окружающей среды

Ованесянц Александр Михайлович

начальник отдела

(499) 795 20 34

факс (499) 255 60 12

206

Котлякова Марина Геннадьевна

заместитель начальника отдела

(499) 255 13 72

факс (499) 795 20 04

203

Дмитревская Елена Семеновна

главный специалист-эксперт

(499) 795 20 34

факс (499) 255 60 12

206

Красильникова Татьяна Альбертовна

главный специалист-эксперт

(499) 255 13 72

факс (499) 795 20 04

203




Отдел мониторинга радиоактивного загрязнения окружающей среды

Пешков Юрий Владимирович

начальник отдела

(499) 795 23 23

204

Калугин Олег Александрович

ведущий специалист-эксперт

(499) 795 20 47

505

Маркова Ольга Алексеевна

ведущий специалист-эксперт

(499) 795 23 90

факс (499) 795 20 04

202 б

Солодухина Елена Юрьевна

ведущий специалист-эксперт

(499) 795 20 65

200




Отдел полярных и морских работ

Ягубов Илья Михайлович

начальник отдела

(499) 795 20 23

факс (499) 795 20 90

311

Быстрамович Анна Александровна

заместитель начальника отдела

(499) 795 20 56

факс (499) 795 20 90

311

Ефимова Елена Анатольевна

заместитель начальника отдела

(499) 795 23 88

факс (499) 795 20 90

311

Тимофеев Александр Николаевич

главный специалист-эксперт

(499) 605 47 86

407 д.8

Казанцева Валентина Владимировна

ведущий специалист-эксперт

факс (499) 795 20 90

311

Куличков Евгений Сергеевич

ведущий специалист-эксперт

(499) 795 20 36

406 д.8

Сумина Надежда Владимировна

ведущий специалист-эксперт

(499) 795 21 77

311

Туболева Татьяна Алексеевна

ведущий специалист-эксперт

(499) 795 21 77

311





^ Управление геофизического мониторинга, активных воздействий и государственного надзора


СТАСЕНКО

Валерий Никифорович

начальник Управления

(499) 255 68 77

факс (499) 795 24 10

601




МАРТАНОВ

Василий Васильевич

заместитель начальника Управления

(499) 252 31 27

факс (499) 795 24 10

216




ОВЧИННИКОВ

Виктор Викторович

заместитель начальника Управления

(499) 795 20 25

(499) 255 53 04

307




НУРУЛЛАЕВ

Александр Абдулович

заместитель начальника Управления

(499) 795 22 72

499)252 38 73

факс (499) 255 52 26

103




Отдел организации мониторинга геофизических процессов и государственного надзора

ЧЕСНОКОВ

^ Александр Иванович

заместитель начальника Управления - начальник отдела

(499) 795 23 39

факс (499) 795 24 10

209

Корнилов Юрий Викторович

заместитель начальника отдела

(499) 795 23 09

210

Аракелова Ирина Юрьевна

главный специалист-эксперт

(499) 795 23 09

210

Конина Наталья Николаевна

ведущий специалист-эксперт

(499) 795 21 03

603




Отдел организации работ по активным воздействиям на метеорологические и другие геофизические процессы

Буров Константин Александрович

начальник отдела

(499) 795 21 03

(499) 795 24 10

603

Москалева Надежда Борисовна

заместитель начальника отдела

(499) 795 21 03

603

Плотников Сергей Иванович

главный специалист-эксперт

(499) 795 23 09

210

Герасенкова Валентина Васильевна

ведущий специалист-эксперт

(499) 255 68 77

факс (499) 795 24 10

601




Отдел технического развития наземных и космических систем наблюдения

Богданов Владимир Петрович

начальник отдела

(499) 252 14 32

401 д.8

Тюрюканова Вера Ильинична

заместитель начальника отдела

(499) 252 18 06

(499) 795 21 08

308 д.8

Баева Елена Александровна

главный специалист-эксперт

(499) 252 18 06

(499) 795 21 16

308 д.8

Белова Людмила Александровна

главный специалист-эксперт

605 46 92

309 д.8

Макеева Юлия Михайловна

ведущий специалист-эксперт

(499) 255 62 96

307




Секретариат лицензионной комиссии

Добрых Валентина Сергеевна

руководитель секретариата

(499) 255 18 10

303 д.8

Скачкова Елена Николаевна




Верижникова Инна Викторовна








Управление научных программ, международного сотрудничества и информационных ресурсов


^ БЛИНОВ

Виктор Георгиевич

начальник Управления

т/ф (499) 252 07 08

304 а




ГУСЕВ

Александр Иванович

заместитель начальника Управления

605 48 13

факс (499) 795 21 15

309




Отдел научного развития и климатических программ

Гершинкова Динара Александровна

начальник отдела

т/ф (499) 795 24 05

303

Чернышова Любовь Николаевна

заместитель начальника отдела

(499) 795 23 92

т/ф (499) 252 07 08

305

Викулова Елена Геннадьевна

главный специалист-эксперт

т/ф (499) 795 24 05

303

Павличева Татьяна Александровна

главный специалист-эксперт

(499) 795 23 92

факс (499) 252 07 08

305

Чиликина Татьяна Павловна

главный специалист-эксперт

т/ф (499) 795 20 30

303

Ковтуненко Михаил Юрьевич

ведущий специалист-эксперт

(499)252 08 08

795 24 84

факс (499)255 52 26

103




Отдел международных организаций и сотрудничества

Хакимуллина Людмила Петровна

начальник отдела

т/ф (499) 255 52 26

105

Дмитриева Татьяна Михайловна

заместитель начальника отдела

(499) 795 20 88

факс (499) 255 52 26

103

Лабенец Татьяна Николаевна

главный специалист-эксперт

(499) 252 08 08

(499)795 24 84

103

Пазиненко Ирина Александровна

главный специалист-эксперт

т/ф (499) 255 52 26

105

Таюрская Екатерина Витальевна

главный специалист-эксперт

(499) 795 24 84

103

Фетисова Наталья Александровна

ведущий специалист-эксперт

(499) 252 08 08

103




Отдел паспортно-визового обслуживания и планово-организационных работ

Мнацаканян Олег Вадимович

начальник отдела

605 47 40

факс (499) 255 52 26

104

Евдокименкова Нина Ивановна

заместитель начальника отдела

факс (499) 252 16 71

103

Зябкин Владимир Васильевич

консультант

(499) 795 20 15

104

Гончарова Светлана Дмитриевна

ведущий специалист-эксперт

(499) 795 21 97

104

Мурашова Галина Алексеевна

ведущий специалист-эксперт

(499) 795 20 15

104




Отдел государственных информационных ресурсов




начальник отдела

(499) 795 21 76

(499) 795 24 13

307

Короткова Елена Алексеевна

заместитель начальника отдела

(499) 255 21 76

факс (499) 255 21 15

307

Рочев Алексей Андреевич

консультант

(499) 795 21 15

308

Засимова Людмила Михайловна

главный специалист-эксперт

(499) 252 08 28

факс (499) 795 21 15

308

Наумова Лилия Александровна

главный специалист-эксперт

(499)795 21 76

(499)795 24 13

307

Рыжкова Людмила Ивановна

главный специалист-эксперт

(499) 795 21 76

(499) 795 24 13

307





Управление планирования, учета и контроля, федерального имущества


^ ЯКУБОВ

Искэндэр Абдулхакович

заместитель руководителя Службы - начальник Управления

(499) 252 18 08

(499) 795 23 25

411




БОЧКОВ

Александр Александрович

заместитель начальника Управления

(499) 795 20 55

факс (499) 252 16 21

501




ПОЛЗИКОВА

Галина Сергеевна

заместитель начальника Управления – главный бухгалтер

(499) 795 21 99

(499) 255 13 47

606




Финансовый отдел

Белякова Галина Сергеевна

начальник отдела

(499) 795 24 50

факс (499) 255 50 14

504

Орлова Татьяна Алексеевна

заместитель начальника отдела

(499) 795 20 41

506

Крылова Татьяна Алексеевна

главный специалист-эксперт

(499)795 21 24

500

Сарикова Лариса Владимировна

главный специалист-эксперт

(499) 795 20 29

506




Отдел планирования бюджетных программ и инвестиций

Корень Ольга Николаевна

заместитель начальника отдела

(499) 795 20 99

505

Мухортых Татьяна Семеновна

советник

(499) 795 20 67

504

Ефимов Владимир Анатольевич

главный специалист-эксперт

(499)252 16 80

505

Черномырдина Юлия Владимировна

главный специалист-эксперт

(499)795 20 47

505




Отдел бухгалтерского учета, управленческого контроля и заработной платы

Коробов Геннадий Геннадьевич

начальник отдела – заместитель главного бухгалтера

(499) 252 38 43

611

Попова Марина Викторовна

заместитель начальника отдела

(499) 795 24 16

505

Слышенкова Людмила Викторовна

главный специалист-эксперт

(499) 795 22 83

605

Литвинова Юлия Андреевна

ведущий специалист-эксперт (кассир)

(499)795 22 76

507

Кирилюк Елена Николаевна

ведущий специалист-эксперт

(499) 795 24 66

506




Отдел федерального имущества

Литвинова Татьяна Анатольевна

начальник отдела

(499) 795 20 94

(499)252 31 48

607

Кулинкович Ольга Валентиновна

заместитель начальника отдела

(499) 795 22 83

605

Деревянская Людмила Федоровна

ведущий специалист-эксперт

(499) 795 22 15

499)795 20 80

612

Зотова Екатерина Владимировна

ведущий специалист-эксперт

(499) 795 20 31

602

Лебедева Екатерина Сергеевна

ведущий специалист-эксперт

(499)795 22 98

602





Организационно-правовое управление


^ ВЕРЯТИН

Валерий Юрьевич

начальник Управления

(499) 795 24 97

факс (499) 255 61 31

107




ДЖАНГИРОВ

Джумшид Адилович

заместитель начальника Управления

(499) 795 21 35

106




Отдел организационной работы и распорядительных документов

ЛИТОВЧЕНКО

^ Галина Степановна

заместитель начальника Управления – начальник отдела

(499) 795 20 83

108

Сахарова Наталия Анатольевна

заместитель начальника отдела

(499) 795 24 17

109

Диярова Татьяна Григорьевна

главный специалист-эксперт

(499) 795 20 83

108

Сокольская Алла Борисовна

ведущий специалист-эксперт

т/ф (499) 795 20 91

108




Отдел делопроизводства и контроля

Осокина Татьяна Петровна

начальник отдела

(499) 795 20 27

109

Гарькина Александра Борисовна

заместитель начальника отдела

(499) 255 21 09

109

Ушакова Ольга Николаевна

главный специалист-эксперт

(499) 795 22 79

112

Бахарева Ольга Геннадиевна

ведущий специалист-эксперт

(499) 252 14 86

100

Гурьева Ирина Георгиевна

ведущий специалист-эксперт

(499) 252 14 86

101




Отдел режимно-секретного обеспечения и специальной связи

Аверин Анатолий Александрович

начальник отдела

(499) 252 13 49

(499) 255 20 50

212

Абидаева Людмила Васильевна

заместитель начальника отдела

(499) 255 23 13

(499) 255 58 14

214

Блохина Ирина Геннадьевна

главный специалист-эксперт

(499) 255 24 12

211

Кумарева Светлана Евгеньевна

главный специалист-эксперт

(499) 255 21 86

211

Милосердова Любовь Ивановна

главный специалист-эксперт

(499) 255 23 13

(499) 255 22 99

214




Отдел мобилизационных работ

Мухин Юрий Германович

начальник отдела

8 (499) 252 13 29

8 (499) 255 20 03

213

Тищенко Галина Петровна

заместитель начальника отдела

8 (499) 252 04 19

8 (499) 255 23 53

212 а

Безсуднов Михаил Сергеевич

ведущий специалист-эксперт

(499)795 23 53

212а

Барсуков Александр Васильевич

ведущий специалист-эксперт

(499)795 23 53

212а





Управление эксплуатации зданий и техники специальной связи


Фахретдинова

Надия Абдулхаковна

^ И.о. начальника Управления

(499) 255 20 74

факс (499) 255 68 17

46




Горячев Андрей Валерьевич

старший инженер

(499) 255 22 14

32




инженер

(499) 255 22 14

32

Комната для водительского состава

(499) 255 61 11

105 д.8

АТС внутренней телефонной сети

(499) 255 65 95




Обслуживание ПК

(499) 252 38 29




Обслуживание переговорных устройств (Panasonic)

8 (499) 255 21 73








Федеральное агентство по недропользованию


(ул. Б. Грузинская, д. 4/6)








ЛЕДОВСКИХ

Анатолий Алексеевич

Руководитель

(499) 252 05 45

12 32

402

Приемная

Ситдикова Жанна Ринатовна

главный специалист-эксперт

(499) 252 05 45

12 32

404

Тетерина Маргарита Юрьевна

главный специалист-эксперт

(499) 252 05 45

12 32

404




САДОВНИК

Петр Васильевич

заместитель Руководителя

254 86 00

13 44

410

Приемная

Федченко Екатерина Григорьевна

старший специалист

254 86 00

13 44

412




^ МОРОЗОВ

Андрей Федорович

заместитель Руководителя

254 67 01

12 15

405

praktikum-prednaznachen-dlya-studentov-2-3-4-kursov-tehnologicheskih-specialnostej-vseh-form-obucheniya-avtori-panov-valerij-petrovich-stranica-11.html
praktikum-prednaznachen-dlya-studentov-visshih-uchebnih-zavedenij-i-budet-polezen-vsem-kto-interesuetsya-sovremennim-sostoyaniem-russkogo-yazika-izhelaet-sovershenstvovat-kachestva-svoej-rechi-stranica-4.html
praktikum-raboti-s-paketom-orcad-razrabotka-i-modelirovanie-principialnih-elektricheskih-shem-tomsk-2006-soderzhanie-stranica-2.html
praktikum-rekomendovano-k-izdaniyu-redakcionnim-izdatelskim-sovetom-gosudarstvennogo-obrazovatelnogo-uchrezhdeniya-visshego-professionalnogo-obrazovaniya-stranica-4.html
praktikum-sankt-peterburg-2003-bbk-73.html
praktikum-soderzhit-raboti-po-osnovam-proizvodstva-samih-raznoobraznih-produktov-pitaniya-vkazhdoj-rabote-izlozhena-cel-zadachi-kratkie-teoreticheskie-polozheniya-a-takzhe-metodika-vipolneniya-raboti.html
  • institute.bystrickaya.ru/glava-6-gosudarstvennoe-regulirovanie-vneshne-torgovoj-deyatelnosti-v-oblasti-vneshnej-torgovli-uslugami.html
  • shkola.bystrickaya.ru/ocenka-perspektivnosti-introdukcii-narcissov-v-usloviyah-belgorodskoj-oblasti.html
  • crib.bystrickaya.ru/interferenciya-dzhejms-trefil.html
  • testyi.bystrickaya.ru/5-kachestvo-organizacii-uchebno-vospitatelnogo-processa-po-attestuemim-oop-otchet-o-rezultatah-samoobsledovaniya-deyatelnosti.html
  • write.bystrickaya.ru/ezhekvartalnij-otchet-oao-kamaz-za-2-kvartal-2004-goda-stranica-4.html
  • letter.bystrickaya.ru/novosti-pensionnoj-otrasli-stran-dalnego-zarubezhya-monitoring-smi-rf-po-pensionnoj-tematike-25-oktyabrya-2010-goda.html
  • college.bystrickaya.ru/-purse-3-assist-t-leksikone.html
  • school.bystrickaya.ru/kak-izmerit-kachestvo-rechevoj-svyazi.html
  • writing.bystrickaya.ru/formirovanie-i-perspektivi-razvitiya-sistemi-ipotechnogo-zhilishnogo-kreditovaniya-stroitelstva-v-usloviyah-tranzitivnoj-ekonomiki-chast-18.html
  • zanyatie.bystrickaya.ru/poryadok-rassledovaniya-krazh-iz-zhilisha.html
  • knowledge.bystrickaya.ru/morfologiya-die-morphologie.html
  • university.bystrickaya.ru/galaktionov-v-saga-o-proektah-postroeniya-arhitekturi-predpriyatiya.html
  • control.bystrickaya.ru/d-mesto-nahozhdeniya-emitenta-rossiya-625013-g-tyumen-ul-50-let-oktyabrya-118.html
  • doklad.bystrickaya.ru/vospitatelnaya-rabota-s-voditelyami-dovrachebnaya-pomosh-pri-dtp.html
  • kolledzh.bystrickaya.ru/azrabotka-biznes-plana.html
  • report.bystrickaya.ru/gyunter-grass-zhestyanoj-baraban-stranica-31.html
  • zadachi.bystrickaya.ru/obzor-sobitij-vnutri-protestantskihpomestnih-cerkvej-istoriya-hristianskoj-cerkvi.html
  • uchit.bystrickaya.ru/trebovaniya-k-kvalifikacii-nii-edinogo-kvalifikacionnogo-spravochnika-dolzhnostej-rukovoditelej-specialistov-i-sluzhashih.html
  • vospitanie.bystrickaya.ru/zhilishnaya-reforma-zakonoproekti-frakcii-spravedlivaya-rossiya.html
  • zadachi.bystrickaya.ru/prisutnst-nozemnogo-bankvskogo-kaptalu-v-ukran.html
  • testyi.bystrickaya.ru/43-pozharnaya-profilaktika-e-v-krilov-rukovoditel-diplomnoj-raboti.html
  • uchitel.bystrickaya.ru/rabochaya-programma-malenkovoj-lidii-mihajlovni-po-tehnologii-5-klassa-bazovij-uroven.html
  • school.bystrickaya.ru/avtomatizirovannaya-sistema-raspredeleniya-mest-i-ocenok-kachestva-olimpiadnih-zadanij.html
  • paragraf.bystrickaya.ru/zadachi-3-osnovnie-parametri-i-ispolzovannie-metodi-proekta-3-3-opros-ekspertov-3-3-analiz-dokumentov-4.html
  • tetrad.bystrickaya.ru/uchebno-metodicheskij-kompleks-istoriya-gosudarstva-i-prava-zarubezhnih-stran-visshee-professionalnoe-obrazovanie-specialnost-030501-65-yurisprudenciya-moskva-2011.html
  • laboratornaya.bystrickaya.ru/programma-socialno-ekonomicheskogo-razvitiya-poreckogo-rajona-na-2010-2012-godi-stranica-6.html
  • knowledge.bystrickaya.ru/nauchno-metodicheskie-podhodi-k-postroeniyu-sistemi-rotacii-personala-7-glava-analiz-organizacionnih-aspektov-sistemi-rotacii-personala-na-primere-komp.html
  • kolledzh.bystrickaya.ru/4-osnovnie-ponyatiya-o-rekultivacii-zemel-rekultivaciya-zemel-sostavnaya-chast-prirodoobustrojstva-zaklyuchaetsya-v-vosstanovlenii-svojstv-komponentov-prirod-stranica-2.html
  • student.bystrickaya.ru/2-klassifikaciya-priemov-ekonomicheskogo-analiza-referat-po-kursu-finansi-i-finansi-predpriyatiya-byudzhetnaya-ustrojstvo.html
  • institute.bystrickaya.ru/glava-dvadcat-pervaya-uajz-d-ross-t-nevidimoe-pravitelstvo.html
  • control.bystrickaya.ru/centr-gigieni-i-epidemiologii-v-respublike-buryatiya-stranica-6.html
  • klass.bystrickaya.ru/4-metodologicheskij-seminar-uchebno-metodicheskij-kompleks-dlya-slushatelej-magisterskoj-programmi-magistr-publichnogo.html
  • exchangerate.bystrickaya.ru/kovalevskaya-sofya-vasilevna.html
  • teacher.bystrickaya.ru/golosovali-edinoglasno-prezident-obyavil-zasedanie-soveta-partnerstva-otkritim-o-povestke-dnya-zasedaniya-soveta-slushali.html
  • pisat.bystrickaya.ru/temi-dlya-seminarov-po-razdelu-vzaimodejstvie-lazernogo-izlucheniya-s-veshestvom-programma-seminarskih-zanyatij.html
  • © bystrickaya.ru
    Мобильный рефератник - для мобильных людей.